Милашка и мамина копия! Гагарина впервые вывела дочь в свет

Певица вышла на сцену с шестилетней Мией.
Юлия Маркова
|
28 Мая 2023

Полина Гагарина родила дочь Мию в 2017 году в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым. Артистка не показывала лицо девочки, снимая ее со спины. Полина считает, что Мие ни к чему излишнее внимание фанатов и прессы. Однако накануне Гагарина официально представила дочь публике, выведя Мию на сцену в рамках собственного концерта. Артистка спела для шестилетней дочери свою «Колыбельную».

Дмитрий Исхаков с дочерью Мией
Дмитрий Исхаков с дочерью
Фото: Социальные сети

Кстати, ранее Полина уверяла, что малышка — ее копия, «только красивее и умнее». Однако совместное фото Мии с отцом, Дмитрием Исхаковым, доказывает, что девочка взяла лучшее от внешности обоих родителей.

Дмитрий пришел вместе с Мией на концерте Полины. Исхаков восхитился талантами бывшей жены. Да и сама Гагарина не раз говорила, что им удалось примириться после развода и стать лучшими родителями для дочери.

«Это самые лучшие, цивилизованные, человеческие отношения. Мы с Димой большие друзья. Мы родные люди. Мы очень друг друга любим, поддерживаем. У нас растёт самая лучшая дочь в мире. Она видит наше чудесное, теплое общение. Так и должно быть. Я очень счастлива… Я и с первым бывшим мужем своим дружу»,

— рассказывала она. 

Напомним, Исхаков и Гагарина развелись в феврале 2021 года после семи лет брака. У бывших супругов был трудный период, когда они не могли разобраться с совместной опекой над дочерью. Дмитрий негодовал, почему он не может видеть дочь тогда, когда ему захочется, и зачем ему нужно было спрашивать разрешения у Гагариной. Полина же заявляла, что в браке с фотографом часто страдала паническими атаками, которые прекратились с разводом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог