Михаил Муромов обвинил Аллу Пугачеву в «убийстве» своей карьеры

Певец рассказал о том, как Примадонна устраняла конкурентов.
07 Февраля 2020
Instagram* Михаила Муромова

Певец Михаил Муромов присоединился к тем артистам, которым якобы испортила карьеру Алла Пугачева. Певец с полной уверенностью заявляет, что Примадонна была заинтересована в его неудачах на музыкальном поприще.

Муромов признался, что у него всегда были очень сложные отношения с Примадонной отечественной эстрады. Как он сказал, было время, когда она якобы вставляла ему палки в колеса. И уверен, что звезда просто боялась конкуренции с ним.

«Она платила деньги, чтобы меня не показывали по телевизору. У нее были люди, которые работали на телевидении. И она им платила зарплату. Они выполняли ее поручения. Ей не нужны были звезды», — заявил Муромов «Собеседнику».

Певец считает, что Алла помогала только тем, кто ей лично нравился. «Она любила тех мужчин, которые ей делали шаги вперед. Стефанович, Кузьмин, Челобанов. Кто такая Алла вообще? Всех убрала эта Алла», — резюмировал Муромов.

В этом году Михаилу исполнится 70 лет, но певец говорит, что продолжает жить очень насыщенной жизнью.

«Скучать не приходится. Люблю ловить рыбу. Раньше ездил на охоту, сейчас – нет. Не могу убивать живых зверей. Жалко! У меня много концертов! Иногда я беру с собой других артистов. Периодически выступаю с Азизой. Как я за нее боролся, когда случилась та история с Тальковым! Все на нее набросились, но я-то знал: она ни в чем не виновата».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог