Михаил Галустян сделал необычную татуировку для роли

Актер рассказал о том, чем отличается мужской юмор от женского.
21 Января 2019
Михаил Галустян
Михаил Галустян исполнил роль медвежатника, который консультировал пенсионеров по поводу вскрытия сейфов
Фото: PR-агентство Sarafan

Михаил Галустян согласился на роль в фильме «Бабушка легкого поведения-2» благодаря давней дружбе с Александром Реввой.

«Саша предложил мне поучаствовать и сказал: «Миша, мы для тебя классную роль подобрали. Это твое». Я прочитал сценарий и понял, что действительно хочу это сыграть. Мне досталась роль такого авторитета. К сожалению или к счастью, это собирательный образ, — смеется Михаил. — Я играю немногословного бывшего заключенного, который сидел вместе с дядей главного героя картины. Меня допустили к работе над сценарием, так что некоторые правки я предлагал, хотя совершенно не претендую на авторство. Какие-то фразочки добавляли, было много обсуждений с художником по костюмам, по гриму мне разрешили вносить коррективы».

Больше всего Галустяну понравилась татуировка, которую сделали ему ради роли. «У моего персонажа на руке панда, обнимающая сейф, — это символ «медвежатника», есть такое направление криминальной деятельности, взломщики сейфов», — рассказал актер 

Михаил в комедии играл в паре со звездой Comedy Woman Марией Федункив. И высказался о том, чем отличается женский юмор от мужского.

«С Мариной прекрасно работалось, она действительно потрясающая актриса. Схватывает образ, четко его держит, много импровизирует... Играть с ней — веселье и радость. Что касается женского юмора, то женщина, которая готова к тому, чтобы над ней смеялись, — это прежде всего смелая женщина. Очень редко удается попасть в точку, так, чтобы это был не только женский юмор, но и в принципе шутки для всех. Как известно, женщины с Венеры, а это единственная планета нашей солнечной системы, которая крутится против часовой стрелки» — пошутил Галустян в интервью РИА Новости.

«Зверопоезд» как семейное приключение: 5 причин посмотреть мультфильм в кино с ребенком
По сюжету мультфильма, стая зверюшек случайно оказывается втянутой в дерзкое ограбление поезда. Вместо легкой добычи енота Сокола, пробравшегося в вагон, и ни в чем не повинных пушистых пассажиров ждет месть опасного барсука Ганса. Домашние питомцы становятся заложниками несущегося на всех парах экспресса, а остановить катастрофу могут лишь смекалистый Сокол, который заварил всю кашу, и верный закону пес Рекс, оказавшийся на борту.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица