Дочь Михаила Галустяна пошла по его стопам

7-летняя Эстелла хочет смешить публику своим мастерством.
18 Апреля 2018

Михаил Галустян и его жена Виктория всегда прислушиваются к пожеланиям дочек. И, когда кто-то из них хочет попробовать себя в новой профессии, они непременно дают детям такую возможность. Так, 7-летняя Эстелла, которая растет невероятно творческим и талантливым ребенком, изъявила желание стать... клоуном! По сути, она хочет продолжить дело отца. Хоть Михаил и не является цирковым артистом, но у него всегда отлично получалось смешить людей — сперва в КВН, потом в других ТВ-проектах и кино.

Сейчас Эстелла постигает искусство жонглирования. «До совершенство далеко, но Эстелла очень старается!» — рассказала ее мама, Виктория Галустян.

Этот год выдался насыщенным для девочки. В сентябре 2017-го она пошла в первый класс, а еще ходит в театральную студию. Перед Новым годом у девочки состоялся дебют на сцене. Она получила роль в постановке «Айболит» по одноименному произведению Корнея Чуковского. Эстелла сыграла акулу, которая, как известно, лежала на солнышке и страдала, что у ее детишек болят зубы.

На первое выступление ребят из театрального кружка собрался полный зал родителей. Михаил и Виктория Галустян сидели на почетных местах, а после представления подарили дочери шикарный букет цветов.

Кстати, также девочка уже два года занимается музыкой. «Большая радость, когда дочка с удовольствием бежит на занятия, — говорит Виктория. — Выходит с урока окрыленная и еще дома занимается по собственной инициативе!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог