Михаил Башкатов рассекретил необычное имя дочки

Актер присутствовал на родах.
Олеся Киселева
|
01 Июля 2022
Михаил Башкатов с женой фото
Михаил Башкатов с женой и детьми
Фото: соцсети

Недавно Михаил Башкатов с женой Екатериной снова стали родителями — на свет появилась дочка. Актер признался, что сейчас практически не смотрит новости — у него хватает событий и в личной жизни, и в карьере: выходят новые проекты.

И все-таки главным проектом этого года звезда сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон» считает рождение наследницы. Интересно, что, в отличие от многих других родителей, супруги решили не узнавать заранее пол ребенка. Ведь в семье актера уже подрастают трое сыновей — Тимофей, Федор и Степан. Вот родители и загадали: мол, если заранее не узнавать пол, может, на этот раз наконец родится девочка.

«Мы узнали это только во время родов, причем одновременно с Катей. Я присутствовал на родах, был рядом. И у нас было несколько вариантов имен, в том числе Марфа и Тея. Когда она родилась, мы решили, что это не Марфа. Оставалась Тея!»

— рассказал актер в интервью «Телепрограмме».

Напомним, о том, что звезда сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон» и его супруга скоро снова станут родителями, стало известно в апреле этого года, на премьере сериала «Оффлайн». Супруги стали гостями первого показа многосерийного детектива, режиссером которого является Кирилл Плетнев. Срок беременности у супруги Михаила Башкатова был уже довольно большой, так что «интересное положение» скрываться уже не имело смысла. Друзья и поклонники пожелали актеру рождения долгожданной дочки — и их пожелание сбылось. Кстати, такое же необычное имя — Тея — у младшей дочери телеведущей Ксении Бородиной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог