СМИ: Мэттью Перри станет отцом в первый раз

Друзья поздравляют 50-летнего актера.
28 Февраля 2020
Стало известно о тайной любви Мэттью Перри

Похоже, 50-летний Мэттью Перри решил доказать всем, что его ещё рано списывать со счетов и он на пороге новых «свершений» в личной жизни. Его новый роман с подругой гораздо младше его стремительно набирает обороты. Похоже, что актёр готов к дальнейшим шагам.

Звезда сериала «Друзья» начал встречаться с 28-летней Молли Хервиц, работающей в актерском агентстве, в конце прошлого года. Причём влюбленные даже успели отметить своё первое совместное Рождество с традиционной елочкой, о которой всегда мечтала Молли, но не могла наряжать из-за религиозных взглядов родителей, не признававших христианские праздники.

 И вот теперь, по сообщению издания Woman’s day, появилась информация, что Молли готовится подарить Мэтью ребёнка. У обоих до этого не было детей, поэтому такое событие станет долгожданным и радостным не только для пары, но и для их друзей. Например, ходят слухи, что близкая подруга Перри Кортни Кокс уже присматривает для будущих родителей подарки по этому случаю и готовит для них вечеринку-сюрприз в честь пока не родившегося ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог