Мэтт Дэймон и Бен Аффлек — не любовники

Мэтта Дэймона и Бена Аффлек на протяжении долгих лет связывают настолько близкие отношения, что актеров...
27 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Мэтта Дэймона и Бена Аффлек на протяжении долгих лет связывают настолько близкие отношения, что актеров подозревали в большем, чем просто дружба. Осторожные вопросы журналистов, намеки в прессе, многозначительные взгляды и смешки в свою сторону в итоге так надоели Дэймону, что он решил наконец-то объясниться. «Мы с Беном долго молчали потому, что не хотели травмировать резкими заявлениями своих друзей-гомосексуалистов, — приводит слова Мэтта «Radar Online». — Не хотели оправдываться, чтобы все прозвучало так, будто мы стыдимся, мол, «А мы нормальные!

А мы не ущербные!» Зачем? Каждый человек выбирает себе подходящую пару. Мы вот с Беном выбрали прекрасных женщин, а наши друзья — мужчин. Это их право. Никого не надо судить…»

Со своей стороны Бен Аффлек опроверг слухи иного рода, заявив, что он не собирается уходить из кино и становиться сенатором от Массачуссетса.

Читайте также:
Мэтт Дэймон — не романтик
Бен Аффлек и Мэтт Дэймон сыграют в гангстеров
Мэтт Дэймон поседел из-за детей
Бен Аффлек признан артистом года

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог