Данила Козловский, Кристина Асмус и другие звезды на светской премьере сериала «Люся»: фото

Премьера нового проекта PREMIER прошла 12 июля в кинотеатре «Художественный».
Анна Нестерова
|
13 Июля 2022
Премьера сериала «Люся» в кинотеатре «Художественный»

Гостями мероприятия стали Данила Козловский, Кристина Асмус, Дарья Савельева, Иван Макаревич, Дарья Блохина, Анна Слю, Нино Нинидзе, Никита Павленко, Дарья Повереннова, Денис Шведов, Александр Цыпкин, Мария Шумакова, Виктория Синицина, Михаил Тройник, Софья Ская, Федор Рощин, Ольга Виниченко, Марина Васильева и другие.

Данила Козловский
Кристина Асмус

Проект представили генеральный директор PREMIER Софья Митрофанова, сооснователь компании Good Story Media, генеральный продюсер сериала «Люся» Антон Щукин, креативный продюсер и автор сценария Петр Внуков, режиссер Иван Твердовский и исполнители главных ролей  Кристина Асмус и Данила Козловский

Софья Митрофанова и Макар Кожухов
Иван Твердовский

Показ сериала «Люся» в онлайн-кинотеатре PREMIER эксклюзивно стартует 14 июля. Для подписчиков сервиса в этот день станут доступны сразу две серии проекта.

Главный герой сериала  талантливый программист Сеня (Данила Козловский). У него есть семья, но в ней нет понимания и поддержки. Он хороший отец и муж, но отношения с женой все ухудшаются, а на горизонте появляются соблазны, против которых Сеня не всегда может устоять. 

Лучше всех Сеню понимает «Люся» — изобретенный им голосовой помощник с искусственным интеллектом (ее «голосом» стала актриса дубляжа Дарья Блохина). Герой откровенно делится с «Люсей» всеми своими переживаниями. Он хочет, чтобы созданный им продукт был уникальным, и это удается  «Люся» буквально читает мысли Сени, знает наперед его реакции и даже решает его проблемы. Она становится чем-то гораздо большим, чем просто голосовой помощник.

Дарья Блохина
Виктория Синицина

«Вы точно не пожалеете, посмотрев «Люсю», — пообещала генеральный директор онлайн-кинотеатра PREMIER Софья Митрофанова. За весь год — это мой самый любимый проект. Спасибо всем, кто принимал участие в его создании».

Дарья Повереннова и Андрей Шаронов
Денис Шведов
Софья Ская

«После просмотра «Люси» вы откроете для себя что-то новое и необычное, — заявил сооснователь компании Good Story Media, генеральный продюсер сериала «Люся» Антон Щукин. — Можно называть этот сериал драмой, можно комедией, но на самом деле это нечто большее. «Люся» — это история про всех нас».

Иван Макаревич
Нино Нинидзе
Мария Шумакова
Никита Павленко
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог