«Местами даже смешно!» Сергей Лазарев высказался о новой пародии на себя

Певец остался в восторге от переделки его хита, с которым он выступил на «Евровидении-2019».
25 Июля 2019

Песня «Scream», с которой Сергей Лазарев выступил на Евровидении и стал третьим, возникла в новом варианте – пародийном. «Русская версия» (как назвали её создатели) настолько смешная, что почитатели таланта Сергея повеселились: «Надо было с этой версией ехать, с ней бы победил. Ха-ха».

Пародисты обыграли сказочный клип, буквально описывая происходящее в его сюжете («Вот плыву я на лодке, в руке фонарь я держу… Всё, приплыл я. Странный мир. Что-то съел, стал ребенком вдруг...») и назвав свой вариант «Грибы» («Я сражался третьим стал. С клипом мне помогли грибы...»)

Певец моментально откликнулся: «Весело, местами даже смешно. В паре моментов засмеялся в голос. Уверен, что многим зайдет. Вообще круто, когда песня заходит в народ, появляются пародии, каверы. Я очень рад!»

Кстати, не менее удачной была и пародия на композицию Лазарева «You Are the Only One» на его прошлом «Евровидении» в 2016 году, где у Сергея  также было третье место (и первое по зрительским симпатиям). Ту пародию делали по тому же принципу: смешное описание происходящего в клипе: «Вот лежу один на белой кровати я, бицепсы и мускулы себе накачал…»

Сергей Лазарев неизменно привлекает к себе внимание: и творчеством, и эффектным фото, и подробностями личной жизни. Например, о том, что у него есть сын, поклонники узнали только через два с половиной года! Сергей рассекретил лишь имя мальчика — Никита, но о его матери не рассказал ничего. Сейчас отец и четырехлетний сын практические неразлучны, и Лазарев старается все свободное время проводить вместе с Никитой.

В апреле Сергею исполнилось 36 лет, и Никита невероятно порадовал его своим подарком, прочитав по видеосвязи Лазареву, который был на гастролях, стихотворение: «Папа лучший у меня — это точно знаю я! В мире ты такой один, ну а я — твой лучший сын!» Теперь самое сложное для меня — находиться с Никитой в разлуке», — сказал тогда растроганный молодой отец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог