Мэри-Кейт Олсен завершила свой развод с Саркози

Актриса уже закрутила новый роман.
Мэри-Кейт Олсен с новым бойфрендом - фото
Мэри-Кейт Олсен с новым бойфрендом
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники 34-летней Мэри-Кейт Олсен обрадованы известием о том, что актрисе удалось прийти к соглашению со своим супругом Оливье Саркози, развод с которым она начала весной 2020-го. Ведь эта история начиналась с такого скандала, что все ожидали продолжения в том же роде  с громкими взаимными обвинениями и «полосканием грязного белья» на публике. К счастью, этого удалось избежать: развод прошел вполне цивилизованно. Об этом сообщило издание page.six.

 Первое заявление о расторжении брака Олсен подала еще в апреле, однако тогда делу не дали хода, так как суды были в то время ещё закрыты из-за пандемии. Но актриса на этом не успокоилась: она повторила свою попытку в мае с формулировкой «развод по чрезвычайным обстоятельствам». Однако ее прошение было отклонено. Но Олсен проявила настойчивость и снова подала документы в суд.

Из-за разногласий между супругами дело никак не продвигалось. Тем временем практически сразу после подачи заявления Мэри-Кейт перестала носить обручальное кольцо. А вот Саркози продолжал носить своё. Что не помешало ему, однако, снова сойтись со своей бывшей женой Шарлотт Бернар. На самом деле Саркози перевез ее вместе с детьми в тот же дом, в котором на тот момент еще жил вместе с Мэри-Кейт, еще когда супруги были вместе, мотивируя это стремлением защитить бывшую жену и детей в условиях пандемии. Это вызвало тогда недовольство актрисы, после чего он практически выставил Олсен на улицу.

Напомним, что брак актрисы и дизайнера с 51-летним с французским банкиром, сводным братом Николя Саркози, бывшего президента Франции, продлился 5 лет. Первое время после крушения своего брака Мэри-Кейт, по утверждению ее подружек, очень переживала. Однако теперь она, похоже, успокоилась: в последнее время в СМИ стали появляться ее фото с таинственным незнакомцем. И теперь фолловеры актрисы надеются, что новая любовь поможет ей быстрее пережить случившееся.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог