Стало известно, почему Мэри-Кейт Олсен решилась расторгнуть свой брак

Инсайдер рассказал о подробностях развода.
15 Мая 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Известие о том, что Мэри-Кейт Олсен разводится со своим мужем Оливье Саркози, удивило фанатов актрисы, переквалифицировавшейся в дизайнера. Однако ее друзья удивились гораздо меньше. Они давно заметили, что в браке Мэри-Кейт не всё обстоит благополучно.

Как рассказал изданию Just Jared инсайдер из числа знакомых Олсен, Мэри-Кейт уже некоторое время назад начала понимать, что недовольна своим браком. Дело в том, что Оливье, как настоящий француз, ожидал, что жена будет уделять ему максимум времени и внимания. При этом он хотел иметь контроль над ее жизнью. Однако он не учел того, что его супруга стала успешной бизнес-леди, когда ей не было ещё и тридцати. И, как призналась недавно Мэри-Кейт, работа для неё – главное в жизни. А созданная ею, в итоге, вместе с  сестрой-близнецом Эшли компания The Row, превратившаяся в настоящую фэшн-империю, оценивается сейчас в 400 миллионов долларов. И указывать жене-мультимиллионерше что, как и когда ей делать, явно пытаться не стоило.

Напряжение в отношениях Олсен и Саркози всё нарастало, они начали часто ссориться. А карантин, вынудивший их почти все время проводить вместе, только способствовал окончательному крушению их отношений. Как стало известно, Мэри-Кейт попыталась подать на развод ещё в апреле. Но из-за карантина суды были закрыты и ей отказали. Тогда ее юрист посоветовал Олсен подать новую петицию, указав, что это развод из-за «чрезвычайных обстоятельств», о чём стало известно вчера. Однако Мэри-Кейт снова не повезло. Судья отклонил её просьбу, сообщив, что «не видит достаточных оснований для такого развода». Ведь Олсен сослалась на то, что Саркози, односторонне прервавший контракт найма их шикарного нью-йоркского пентхауса, фактически выгнал ее на улицу. Однако, как указал судья, это далеко не единственное жилье Мэри-Кейт, и она вполне может пока перебраться в другую квартиру, находящуюся в её собственности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог