«Меня спасли»: Хлебникова впервые появилась в телеэфире после страшного пожара

Певица посетила популярное музыкальное шоу.

56-летняя Марина Хлебникова после нескольких месяцев восстановления решилась наконец-то показаться публике и стала гостьей вечернего шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!». Артистка вместе с коллегами по цеху приняла участие в съемках программы и даже исполнила свой хит «Косые дожди». Певица заверила ведущего, что сейчас чувствует себя уже гораздо лучше, но не стала отрицать, что пострадала в пожаре она довольно серьезно.

У меня поражение кожи. Я так благодарна, что меня спасли. Чувствовала безмерную поддержку людей. Спасибо вам, люди»,

— обратилась Хлебникова к Малахову и поклонникам.

Выпуск шоу с участием артистки выйдет в эфир на канале «Россия 1» 9 апреля, и это будет первое появление звезды 90-х на телевидении после страшного пожара, едва не стоившего ей жизни. Известно, что возгорание произошло в квартире Хлебниковой прошлой осенью. Огонь вспыхнул в комнате певицы, пока она спала, и к тому моменту когда певицу спасли пожарные, она уже сильно пострадала.

Артистка несколько недель пролежала в реанимации, а из больницы ее выписали лишь в начале января. Ходили слухи, что знаменитость получила чудовищные ожоги лица и теперь ей требуется несколько пластических операций. Говорили также, что певица теряет зрение, поскольку огонь задел ее глаза. К счастью, Хлебникова смогла оправиться после пожара, а теперь занимается тем, чтобы восстановить свою квартиру и вернуться домой, поскольку пока в апартаментах продолжается ремонт, она живет у друзей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог