«Ощущение, что хайп»: в стремительное выздоровление МакSим перестали верить

Поклонники считают, что представители звезды чего-то недоговаривают.
Ксения Яснова
|
07 Августа 2021
Марина Максимова
Марина Максимова
Фото: Матвей Шичкин/Starface.ru

Больше месяца фанаты певицы МакSим денно и нощно молились о ее выздоровлении, и эти молитвы были услышаны. Неделю назад певицу вывели из комы, отключили от ЭКМО и ИВЛ, и теперь она «смеется и шутит» в реанимации.

«Сейчас наша Марина в ясном сознании. Уже полностью пришла в себя. Да, естественно, она активно общается со всем медицинским персоналом. Нормальный человек в четком ясном сознании: смеется и шутит. Все помнит — память отличная, все функции организма в порядке», — написано в ее официальном аккаунте «ВКонтакте».

Информацию большинство восприняло с восторгом, желая звезде полного выздоровления и возвращения на сцену. Но вот некоторых столь быстрый процесс восстановления после шести недель медикаментозного сна насторожил. Они считают, что такого просто не может быть. И не кроется ли в болезни попытка раскрутить артистку за счет милосердия отзывчивой на чужую беду аудитории. 

«Не может человек хорошо себя чувствовать после полутора месяцев комы и такого жесткого диагноза. То она в автомобильную аварию попала — и все говорят о МакSим. То в кому попала — и уже легко общается, смеется. Опять пишут все и везде про нее – ощущение, что хайп», «Никто ее не видел – точно не знает, что там был за диагноз. Написать можно все, а врачи не скажут – нельзя им. Зато теперь ее песни на всех радиостанциях, в клубах, на вечеринках, Крид вон спел. Никто не помнил МакSим, а теперь опять пришла популярность», «Странно, что пока она болела, ее песни раскручивали на всех радиостанциях и в сети», 

 — пишут в комментариях.

Таких сомневающихся немного, но они напомнили, что однажды МакSим уже попадала в какую-то таинственную аварию, после которой сначала пропала, потом снова вернулась на сцену. А сейчас, на фоне тяжелой болезни, ее хиты лидируют по просмотрам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог