Мелани Гриффит хочет вернуть Антонио Бандераса

Актриса тяжело переживает расставание с бывшим мужем.
16 Января 2015
Мелани Гриффит и  Антонио Бандерас
Мелани Гриффит и Антонио Бандерас
Фото: Splash News/All Over Press

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит развелись после 18 лет брака летом 2014 года. С момента, как по миру разнеслась новость о разводе, прошло уже больше полугода, но Мелани, похоже, до сих пор не оправилась от расставания. В своем микроблоге 57-летняя актриса продолжает ностальгировать по счастливой семейной жизни с Бандерасом.

Голливудская звезда опубликовала в своем Instagram* несколько фотографий из личного архива. На снимках запечатлена семейная идиллия звездной пары. На одном из снимков Мелани, Антонио и их маленькая дочь Стелла сфотографированы на диване. На другом — пухлощекая Стелла сидит на коленях у своего папы. Подпись под последней фотографией не оставляет сомнений в том, что Мелани тоскует по своему многолетнему браку и до сих пор испытывает теплые чувства к Бандерасу.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит с дочерью Стеллой
Антонио Бандерас и Мелани Гриффит с дочерью Стеллой
Фото: @melanie_griffith57 (Instagram* Мелани Гриффит)

«Порочно привлекательный Антонио и красивая Стелла дель Кармен. 1997 год», — написала актриса и сопроводила подпись смайликами в виде сердечек.

54-летний Бандерас, в свою очередь, едва ли думает о возвращении в семью. Актер счастлив со своей новой возлюбленной. Антонио стал встречаться с нордической красавицей Николь Кимпел спустя три месяца после развода. Новая пассия звезды работает в сфере инвестиционного консультирования. К слову, экстрасенс Наталья Воротникова считает, что актер до сих пор любит Мелани Гриффит и подсознательно хочет видеть рядом с собой женщину, похожую на нее.

Антонио Бандерас с дочерью Стеллой
Антонио Бандерас с дочерью Стеллой
Фото: @melanie_griffith57 (Instagram* Мелани Гриффит)

«Николь нельзя назвать глупой, она умеет себя подать. Бандерас очень увлечен ею, более того, он готов на ней жениться. Они будут готовиться к свадьбе, но до венца не дойдут и разойдутся по инициативе актера», — отметила Воротникова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог