Меган Маркл выдвинула серьезные обвинения против королевской семьи

Герцогиня возложила на Елизавету ответственность за свой нервный срыв.
02 Июля 2020
Меган Маркл и принц Гарри — фото
Меган Маркл выдвинула серьезные обвинения против королевской семьи
Фото: LEGION-MEDIA

Судебный процесс, затеянный Меган Маркл  и принцем Гарри, которые в настоящее время живут в Калифорнии, против известного британского издания, принимает совершенно неожиданный поворот.  Если первоначально герцогиня выдвигала обвинения против Mail on Sunday, то в новых документах, которые на днях представили в суд ее адвокаты, она атаковала уже саму королевскую семью.

В официальном заявлении  законной супруги принца Гарри говорится, что она считает семью Елизаветы ответственной за то, что ее не защитили от нападок прессы. Хуже того, Маркл утверждает, что, по указанию королевы, заставляли молчать ее друзей, не давая им выступать в ее поддержку. В итоге ее ментальному здоровью, как утверждает герцогиня, был нанесен значительный ущерб. «Друзья никогда прежде не видели ее в таком состоянии и были очень обеспокоены состоянием ее здоровья. Даже когда она была беременна — ждала сына Арчи, королевская семья не делала ничего, чтобы защитить ее, и не давала выступить в ее защиту ее друзьям», — говорится в заявлении.

В конечном счете, как утверждается в судебных документах, друзья Меган были вынуждены выступить в поддержку Маркл в анонимной форме – опубликовав в издании People статью, наделавшую много шума. Как теперь стало известно, пятеро из давно знающих Меган людей тогда решили ее защитить. Хотя их имена до сих пор не обнародованы, как стало известно, что речь идет об одной давней подруге герцогини, одной ее коллеге по съемкам, некой лос-анджелесской знакомой, еще одной актрисе и еще одной приятельнице. Однако, как клянется Меган, она сама не имела к этому материалу никакого отношения и ни в коем случае никого не заставляла выдвигать обвинения против ее родственников по линии мужа.  

Что же касается издания, с которым судится Меган, то его представители упорно настаивают на своей правоте и на том, что не сделали ничего противозаконного. Как заявил адвокат Mail on Sunday, издание всего лишь процитировало, не исказив при этом ни одной строчки, часть письма герцогини к ее отцу, публикация которого и стала поводом для иска. Причем попало это послание в издание вполне законным образом: его передал журналистам отец Маркл, которому и было адресовано письмо. И если герцогиня недовольна тем, как она выглядела в результате публикации этого опуса, то в этом нет ничьей вины, кроме ее собственной. Что будет дальше, покажет дальнейшее развитие процесса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог