Меган Маркл стремительно теряет популярность

О супруге принца Гарри начинают забывать.
02 Июня 2020
Меган Маркл стремительно теряет популярность
Фото: LEGION-MEDIA

Приняв с супругом решение покинуть королевскую семью и уехать из Британии, Меган Маркл рассчитывала, что, освободившись от «оков» дворцового протокола, она быстро станет голливудской звездой, а ее жизнь — безоблачной и спокойной. Однако Меган серьезно просчиталась.

С тех пор, как герцогиня и принц удалились за океан, о них начали постепенно забывать. Очередным подтверждением этого стало падение популярности сайта супругов в Сети. В свое время, появившись в Инстаграме*, они буквально взорвали его, поставив рекорд по скорости роста числа фолловеров. В кратчайший срок на их страничку подписались 11,3 миллиона человек. Однако после отъезда из Британии они начали терять фанатов — теперь их осталось чуть больше миллиона. Тем временем страничка вечной соперницы Меган Кейт Миддлтон и принца Уильяма продолжает наращивать число фолловеров, оно уже приближается к 2 миллионам.

 Разочароваться Меган пришлось и в своей мечте о спокойной жизни. Как стало известно на днях, герцогине пришлось нанять дополнительную команду телохранителей, причем весьма дорогостоящую. И все потому, что Маркл и принца замучили местные папарацци, мечтающие добыть компрометирующие супругов снимки. А ведь перебираясь сначала в Канаду, а потом в Калифорнию, Меган была уверена, что ее оставят в покое… Однако теперь папарацци не только караулят супругов у ворот элитного поселения, где они живут в настоящее время, но и вторгаются на территорию, непосредственно прилежащую к их особняку — при помощи дронов. Так что герцогине даже пришлось заявить об этом в полицию – с просьбой принять меры… 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог