Испугалась: Меган Маркл отказалась от открытого слушания своего иска в суде

Герцогиня боится встретиться лицом к лицу с отцом.
29 Октября 2020
Меган Маркл - фото
Вычеркнули из списка: Кейт Миддлтон и Уильям проигнорировали Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, команда юристов Меган Маркл обратилась в суд с просьбой решить её дело против британского таблоида  — Mail on Sunday — в порядке упрощенного судопроизводства. Герцогиня не хочет, чтобы её дело рассматривалось на открытых судебных заседаниях. По всей видимости, цель этого маневра — избежать прилюдного слушания показаний свидетелей, поддерживающих противоположную сторону. Ведь среди них должен был быть, в частности, её отец Томас. А встречи с ним лицом к лицу, да еще публичной, она хочет избежать любой ценой.

Кроме того, по просьбе Меган, её юристы потребовали отложить рассмотрение дела в лондонском суде, которое по плану должно было начаться в январе 2021-го, как минимум до лета того года. Конкретная причина просьбы герцогини не указана. Однако эксперты считают, что герцогиня, поняв слабость своей позиции, просто «тянет время», надеясь, что за время проволочек адвокаты придумают новую линию защиты. Заметим, что если судья согласится на просьбы Маркл, то она не появится в Британии этой зимой, как ожидалось ранее.

Напомним, Меган подала в британский суд ещё осенью 2018-го, до того, как она и Гарри обнародовали своё решение покинуть королевскую семью. Тогда она обвинила таблоид в нарушении её прав на частную жизнь — на основе того, что Mail on Sunday опубликовал её рукописное послание к отцу. Однако, как указала сторона ответчика, это письмо, которое выставило Маркл, мягко говоря, не в лучшем свете, было передано в издание вполне законным путем: его передал сам адресат, то есть Томас Маркл. Поэтому предполагалось, что он непременно выступит на суде. И тогда, как ожидалось, всплывут новые подробности её с Томасом отношений. К тому же может открыться новая неблагоприятная информация о ней самой, что явно не пойдет на пользу её репутации. Ведь Меган, похоже, очень хочется выглядеть в глазах всего мира благородной страдалицей, которую все обижают — от прессы и членов королевской семьи до её собственных родных.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог