Меган Маркл раскрыла тайну своего подвенечного наряда

Герцогиня призналась, что было спрятано в фате невесты.
25 Сентября 2018
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл, ставшая в мае этого года законной супругой принца Гарри, раскрыла свой маленький секрет.  Оказывается, в ее потрясающей свадебной фате был спрятан крошечный кусочек голубой ткани из того платья, в котором Меган пришла на первое свидание с принцем Гарри. Платья, с которого и начался их роман.

Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

По британским традициям, в наряде невесты непременно должны были присутствовать что-нибудь новое, что-то старое и обязательно что-либо голубое. Соблюдение этих трех условий, как считают жители туманного Альбиона, гарантирует удачу в семейной жизни. Понятно, что лаконичное, но элегантное платье невесты, созданное Домом Моды Givenchy, было совершенно новым. Бриллиантовая тиара, венчавшая голову Меган, была, безусловно, старой —  она принадлежала еще королеве Марии и была создана ювелирами в 30-х годах прошлого века. Центральная часть этой драгоценности была переделана из броши, принадлежавшей королевской семье еще в 19 веке.

Меган Маркл и принц Чарльз
Фото: LEGION-MEDIA

А вот с голубым цветом  у Меган возникла проблема. Ведь весь её наряд, включая туфельки, был белым. Этого же цвета была и прозрачная ткань невероятной фаты пятиметровой длины, расшитой вручную 55 видами цветов — в честь 53 стран Британского Содружества и еще двух мест, символизирующих родину невесты Калифорнию и Лондон, где появился на свет жених. Тогда изобретательная герцогиня и додумалась до того, чтобы попросить вшить в свою фату еле заметный кусочек ткани, позаимствованный из памятного для неё платья, которое она бережно хранила. Как рассказала Меган, Гарри был растроган до слез, когда она рассказала ему об этом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог