Меган Маркл постаралась испортить день рождения сына Кейт Миддлтон

Герцогиня показала, наконец, своего подросшего сына, которого тщательно прятала ото всех.
Меган Макрл с сыном Арчи - фото
Меган Маркл с совсем еще маленьким сыном Арчи
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл снова продемонстрировала свое отношение к родственникам своего супруга Гарри.  Дело в том, что, как считают хейтеры герцогини, она далеко не случайно выбрала день, чтобы показать своего сына Арчи, которого до этого почти полтора года старательно скрывала от посторонних. Она показалась на публике с сыном буквально через несколько часов после того, как был, по случаю его третьего дня рождения, опубликован портрет младшего сына Кейт Миддлтон Луи. Мало того, эффект появления Меган был усилен еще и тем, что она в первый раз показала свой уже огромный беременный живот.

Как считают недоброжелатели супруги принца Гарри, она пошла на это ради того, чтобы отвлечь всеобщее внимание от ребенка своей «соперницы» Кейт и переключить его на себя. Причем Меган проделывает такой «трюк» уже как минимум в третий раз. В первый раз она отличилась, когда впервые объявила о своей беременности на свадьбе принцессы Евгении, после чего гости почти забыли про жениха и невесту и начали произносить тосты за Маркл. Говорят, тогда Евгения сидела за столом чуть ли не со слезами на глазах.

Во второй раз герцогиня ухитрилась подпортить радость все той же злосчастной Евгении, получавшей со всех сторон поздравления по случаю рождения ее первенца — сына Августа. Принцесса тогда всего за день до этого выписалась из госпиталя. И тут Меган поспешила сообщить, что она беременна во второй раз. Похоже, Маркл просто не может переносить, когда внимание переносится с ее особы на кого-либо другого. Не зря, видимо, сестра герцогини заявила некоторое время назад, что, по ее мнению, Меган страдает нарциссическим расстройством личности.

Что же касается собственно появления беременной Маркл с Арчи, то, как показали снимки, которые можно посмотреть на сайте издания Page six, ее сын заметно повзрослел с тех пор, как его видели в предыдущий раз. Он очень похож на Гарри и ни каплю не смуглее, чем его отец. Заметим, что Маркл позволила заснять себя с Арчи через день после возвращения своего супруга из Британии. Гарри, за что его уже успели осудить многие его соотечественники, улетел из Лондона за сутки до дня рождения королевы Елизаветы, которой исполнилось 95 лет. Принц дал понять, что поступил так, поскольку не может больше переносить разлуку с женой и сыном, вдали от которых он провел 10 дней, прибыв в Британию на похороны принца Филиппа. Однако сам юбилейный для его бабушки день Гарри провел, как засвидетельствовали фото, сделанные папарацци, вовсе не с Меган и Арчи. Гарри просидел большую часть дня в ресторане закрытого элитного  клуба San Vincente Bungalows с известной в Америке, весьма состоятельной светской львицей Уоллис Анненберг, прославившейся своей щедрой благотворительностью. По всей видимости, Гарри пытался, таким образом, добыть пожертвования для своего фонда Archwell.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог