Меган Маркл получила предупреждение от принцессы Дианы

Брак герцогини Сассекской будет неспокойным.
29 Сентября 2018
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA
Принцесса Диана
Принцесса Диана

Брак Меган Маркл и принца Гарри будет не таким идеальным, как хотелось бы. В будущем у супругов может возникнуть серьезный кризис в отношениях. Уже сейчас на семейную жизнь герцогини Сассекской и сына принцессы Дианы негативно влияет сложная ситуация с родственниками Меган. Дальше ситуация будет только усугубляться. Как сообщает британские СМИ, недавно Маркл получила предупреждение об этом от погибшей мамы Гарри.

Издание Express опубликовало статью, основанную на рассказе двух ясновидящих: Терри и Линды Джеймисон. Близнецы утверждают, что смогли связаться с духом погибшей в 1997 году принцессы Дианы, которая передала через них сообщение для Меган. Она предупредила, что брак с Гарри будет полон трудностей.

«Доверяйте друг другу и знайте, что ваш союз был предопределен на небесах. Не дайте людям погасить ваш внутренний свет. Вы не должны позволить им украсть ваши души», — цитируют Джеймисон покойную принцессу Уэльскую. Близнецы, к слову, пользуются в Англии большой популярностью. В 2001 году они предсказали трагедию, случившуюся с башнями-близнецами Всемирного торгового Центра.

Впрочем, для того, чтобы предсказать возможные проблемы в браке Меган и Гарри не надо быть экстрасенсом. Уже сейчас очевидно, что влиться в королевскую семью удалось только маме Маркл — Дории. Остальные члены семьи актрисы ведут себя не очень благоразумно, из раза в раз создавая провокации, которые определенно не могут быть по душе Елизавете II.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог