Меган Маркл отказывается рожать в том же роддоме, что и Кейт Миддлтон

Инсайдеры подогревают слухи о вражде жен принцев Великобритании.
05 Января 2019
Фото: Instagram*

Уже которую неделю в прессе муссируются слухи о том, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл, став родственницами, не нашли общего языка. Якобы именно по этой причине они не смогли жить в одном дворце, не стали вместе отмечать Рождество, несмотря на традиции. Есть и много других факторов, подтверждающих эту теорию.

Многие уверены: Меган хочет добиться максимальной популярности, поэтому пытается держать себя и свою семью подальше от семьи старшего брата своего мужа, всеобщего любимчика и главного наследника престола принца Уильяма. Он хоть и занимает второе место в порядке наследования после своего отца Чарльза, однако народ считает, что следующим монархом будет именно он.

А теперь инсайдеры утверждают, что Меган наотрез отказалась рожать своего первенца в том же госпитале, где появились на свет дети Кейт, а также родились и сами Уильям и Гарри. Официальной причиной называют, что госпиталь Святой Марии в Лондоне находится на 13 километров дальше от места жительства Гарри и Меган, чем госпиталь Фримли-Парк, расположенный в графстве Суррей.

Впрочем, это место вполне подходит для вип-родов. Здесь дважды рожала супруга принца Эдварда, самого младшего брата принца Чарльза. Кстати, ранее сообщалось, что Маркл хочет рожать дома, но королева Елизавета никогда бы не допустила подобное.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог