Меган Маркл нашла для Гарри нового отца

Стало известно, где и как пройдет день рождения принца.
10 Августа 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл готова на многое ради того, чтобы ей и принцу Гарри удалось прижиться в Калифорнии. И поскольку ее супруг до сих пор не вполне комфортно чувствует себя в Америке, Меган решила пустить в ход свои старые связи, чтобы помочь Гарри «адаптироваться» к новой обстановке. Как стало известно, Меган задумала устроить для супруга особенную вечеринку по случаю его грядущего дня рождения. Причем, несмотря на то, что карантинные меры в Америке пока что никто не отменил, праздник пройдет не в особняке, который пара сейчас арендует, а в доме нового друга принца. Речь идет о музыкальном продюсере Дэвиде Фостере, с которым Гарри «свела» Меган. Дэвид — очень известный в Америке человек, он работал с Селин Дион, Мэрайей Кэри, Майклом Джексоном и Родом Стюартом. А Меган вышла на контакт с Фостером через его жену — голливудскую актрису Кэтрин Макфи. С ней Маркл, как оказалось, когда-то училась в одной школе.

С Фостером герцогиня впервые встретилась, когда еще жила в Лондоне, но уже задумала свой «побег» с Гарри из Британии. Меган случайно столкнулась с ним и его супругой на одном из благотворительных мероприятий. И хотя Меган и  Кэтрин не виделись уже много лет, Маркл проявила чрезвычайный энтузиазм по случаю возобновления знакомства с Макфи. Герцогиня очень обрадовалась, когда Кэтрин представила ей и принцу своего мужа. Чем даже удивила актрису — ведь та не знала, что Маркл хочет уехать в Америку и стремится реанимировать свои старые связи в Лос-Анджелесе и обзавестись новыми.

Меган была очень довольна, когда Гарри и Дэвид понравились друг другу. Она приложила максимум усилий, чтобы культивировать  отношения принца с Фостером. А результат даже превзошел ее ожидания. Как некоторое время назад поведала Кэтрин Макфи, Гарри и Дэвид очень сблизились. «У них сложились просто замечательные отношения. Это так мило! Они совсем, как отец и сын!» — рассказала актриса. Так что вполне возможно, Фостер сумеет заменить Гарри отца Чарзьза, оставшегося за океаном — в Британии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог