Меган Маркл намекнула, как она назовет свою пока что не родившуюся дочку

Герцогиня выбирает из длинного списка имен.
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Любители подзаработать, делая ставки на то, какого пола родятся дети у знаменитостей и как те их назовут, давно пытаются угадать имя дочки, которую вскоре должна родить Меган Маркл. До недавнего времени в списке имен для малышки лидировало имя Филиппа. Фанаты герцогини были почти уверены, что Меган и Гарри захотят почтить память недавно скончавшегося деда принца, подарив своей дочке женский вариант его имени.

На самом деле, это предположение выглядело вполне логичным. Ведь обе кузины принца Гаррипринцесса Евгения и Зара Тиндэлл — дали имена родившимся у них сыновьям в честь супруга королевы. Евгения назвала своего первенца Августом Филиппом. А Зара подарила сыну имя Лукас Филипп.

Однако последние дни в ставках сменился лидер. Это произошло после того, как в СМИ попало свидетельство одной из фанаток, в прошлом контактировавших с герцогиней. Мег Дадли, тезка герцогини, рассказала репортеру издания People, что некоторое время она назад обменялась с Маркл парой фраз во время ее встречи с поклонниками. Как рассказала Дадли, любимое женское имя которой — Эмми, прямо спросила у герцогини, не хочет ли герцогиня назвать так свою дочку. И Меган ответила:

«Это действительно прелестное имя. Я непременно обдумаю это!»

А потом добавила, что она и Гарри заранее составили длинный список возможных имен, из которых они теперь будут выбирать. И теперь, поскольку многие расценили слова Меган, переданные Мег Дадли, как намек на то, как герцогиня может назвать дочку, ставки на имя «Эмми» резко подскочили.

Впрочем, теперь осталось ждать совсем недолго, когда Меган родит свою малышку и раскроет всем, как она ее назвала на самом деле.. Еще в феврале, точнее в День Святого Валентина, когда Маркл объявила, что беременна, она уточнила, что роды состоятся в начале лета.

«Мы хотим подтвердить, что вскоре Арчи станет старшим братом»,

— сообщила тогда герцогиня. Немного позднее, во время интервью с Опрой Уинфри, она раскрыла пол ребенка, которого вынашивает. А в начале мая, во время своего виртуального появления на благотворительном концерте в Лос-Анджелесе, Меган призналась, что очень взволнована предстоящим событием и ожидает появления дочки на свет с большим нетерпением.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог