[AD]
Меган Маркл наконец-то показала своего подросшего сына Арчи
Принц и герцогиня опубликовали новое видео в день рождения малыша.
06.05.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ребёнок явно старше чем 1 год. Или он гигантский у них.

  • #
    Уже никому неинтересно. Ни они сами, ни их Арчи. Все бодались с правилами королевской семьи, через отдолжение каждый кадр выдавали публике, а теперь смотрите на них. Ушел паровоз. Хотели забвения - получите.

    • > Солнышко-2728
      #
      Солнышко-2728, согласна с вами,,, на какой такой конец она нам арчи показала,,, а мы ее просили??

  • #
    А что у него с глазами??


  • #
    Она всем довольна? Неужели? Забвением. А Гарри все таки редкостная скотина, если позволит дать интервью жене по поводу тайн англ монархов! Это свинство. Все таки сестренка Маркл Саманта была права, а ее обвиняли в зависти. Да и сама Маркл вряд ли угомонится, напоминать о себе будет, хоть как, хоть чем. Но до Кейт ей и было очень далеко, она дворняга рядом с женой Уильяма. Невоспитанная, неумная, несдержанная дворняга

  • #
    А Гаррик здесь придурошно крякает. Просто болван недоросший. А книжку она ему и читала, а малышок, чувствуется, их мало видит совсем, потому что он тут не в теме, и хочет убежать от обоих предков. Фу, лучше бы не показывали этот срам. бедный малыш.

  • #
    не вызывают уже умиления ни в чем, эти неприятные, недобрые, эгоистичные люди. и просто наличие у них годовалого ребенка не делает их лучше. репутация ужасная, да, в каждом жесте мм видится фальшь, ну просто уже есть предубеждение к ее поступкам. г действительно неумно крякает на заднем фоне. памперс вместо одежды, ну колхоз. голос у нее не противный, но плоский и скучный.

  • #
    Книга для дебилов? Там действительно кролик или сперматозоид,? Бедные дети, вот и наших к таким книгам приучают и к такому образованию. Но, кстати, детишки у Кейт и старшего, намного симпатичнее))))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +