Меган Маркл начинает жалеть о решении переехать в Америку

Принц и герцогиня совершили еще одну серьезную ошибку.
15 Июля 2020
Меган Маркл начинает жалеть о своем решении переехать в Америку
Фото: LEGION-MEDIA

Полгода назад, когда Меган Маркл и принц Гарри только объявили о желании выйти из состава королевской семьи и стать финансово независимыми, они надеялись, что этот путь приведет их к счастливой жизни. Однако реальное воплощение их мечты чем дальше, тем больше разочаровывает супругов. Как рассказал близко знакомый с Меган инсайдер, поделившийся информацией с изданием Heat World, герцогиня уже начала сомневаться в правильности принятого ею решения.

Перебираясь в Калифорнию, принц и герцогиня представляли свою жизнь там, как в раю. И что же? Они не смогли даже убежать от папарацци, которые так досаждали им ещё в Британии. Оказалось, что американские коллеги лондонских репортеров не менее настырны и точно так же не стесняются в средствах. За время своей жизни в Калифорнии территория дома, арендованного Меган и Гарри, уже подверглась вторжению квадрокоптеров, управляемых папарацци. Летательный аппарат, зависнув над головой Маркл и малыша Арчи, перепугал тогда маленького сына Меган. К тому же, стоит принцу и герцогине покинуть территорию поселка, где они живут за забором и под охраной, как за ними начинается охота прессы.

Не оправдались ожидания Меган и Гарри и в плане построения независимой карьеры, которая бы позволила им стать финансово независимыми. Меган так и не удалось получить даже обещанных ролей в Голливуде. А Гарри вообще пока не нашел для себя работы. Не удалось супругам до сих пор запустить и свой новый сайт, который бы заменил старый — Sussex Royal, на который они потеряли право после «отречения». Кроме того, супругам пока так и не удалось одержать победу в судебном процессе, который они ведут против группы британских таблоидов.

Не улучшила настроения Маркл и история, в результате которой ее бывшая лучшая подруга превратилась в злейшего врага. Ведь Меган поспешила отречься от своей давней приятельницы Джессики Малруни — после того, как та поссорилась с темнокожей коллегой-дизайнером и подверглась за это коллективному бойкоту. В итоге Малруни, оскорбленная тем, что Меган от нее отвернулась, пообещала свести с герцогиней счеты, написав о жене принца Гарри мемуары, в которых расскажет о Маркл «всю правду»…

 А на днях принц Гарри допустил, при поддержке Меган, которая помогала ему писать речь,серьезный промах, за что его раскритиковала даже американская пресса. Во время видеобеседы с представителями благотворительной организации стран Британского Содружества Гарри фактически подверг критике королеву Елизавету. Он заявил, что ей уже давно следовало бы извиниться перед странами Содружества за колониальное прошлое Британской Империи. Это заявление многие сочли прямо провокационным и потенциально опасным с точки зрения возможных осложнений международных отношений. Что явно не улучшило репутацию принца в Америке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог