Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями
Королевская семья объявила о рождении еще одного наследника.
06.05.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Малыш, говорите, 7-й в очереди на престол? Очень близко к престолу, очень... Вполне вероятно, что те, кто сделал Меган членом королевской семьи, сделают и её сына королем Great Britain однажды... Поживём - увидим. Стал же Барак Обама "первым чёрным президентом"... Короче, я "вангую": этот новорожденный малыш однажды станет королём Англии. Всех с наступающим Днём Победы!

    • > Капелька-4736
      #
      Капелька-4736, Да, похоже, вы правы. Ожидали девочку, экстрасенсы все наперебой предсказывали девочку, а объявили мальчика. Что это??? Не верю я им!!! Хоть убейте, не верю!!! Демоны!!!!

    • > Капелька-4736
      #
      Капелька-4736, тебя тоже с днем победы
  • Край земли

    #
    лишь бы не негр родился....а то королеву вообще удар хватит...

    • > Край земли
      #
      Край земли, как вам не стыдно. Королева не расистка и очень рада, а откуда у вас такое неприятие. А ребенок наверно чудесной красоты!!!
      • Край земли

        > Корона-2759
        #
        Корона-2759, откуда вам знать??? лично знакомы с королевой и она вам поверяет свои сокровенные мысли?

  • #
    Хорошо, что мальчик. Может в папу характером будет. А то была бы еще одна ММ.


  • #
    Елизавете скоро сто лет стукнет- ей давно по барабану, кто там у кого родился. Тем более что негритёнок этот никогда до трона не дотянет. Кэтрин не допустит))

  • #
    Какой крошка. Для пацана 3.100 это мало.. мамино веганство, наверное. У Кэтрин все дети под 4 кг. А она посубтильнее будет! Главное, чтобы теперь не было «неопределенного пола», как нынче в северной америке пишут))

  • #
    чёрный мальчик - теперь будет кому во дворце дурь толкать
    • umpita

      > Чашка-7968
      #
      Чашка-7968, что за бред?

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Аза Реброва
      #
      Хороший сайт мне о нем подруга рассказывала

    • > Аза Реброва
      #
      У меня ссылка не открывается

    • > Аза Реброва
      #
      Сейчас за тестим.

    • > Аза Реброва
      #
      У меня ссылка не открывается

  • > Аза Реброва
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +