Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями

Королевская семья объявила о рождении еще одного наследника.
06 Мая 2019
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: BarcroftMedia/TAСС

Это случилось! Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями. Вся Великобритания ликует и ждет выписки герцогини Сассекской из роддома, чтобы увидеть их первенца. 

Как это обычно и происходит, пол ребенка держали в тайне до самых родов. Впрочем, на одной из встреч с подданными Гарри заявил, что они с Меган и сами не знают, кто у них родится. Даже две вечеринки baby-shower не дали поклонникам однозначного ответа на этот вопрос. Оформление праздников было нейтральным, а в подарках присутствовал и розовый, и голубой цвета. 

Теперь известно, что это мальчик. Малыш родился крепким и здоровым, весом три килограмма 300 граммов. Поначалу люди даже строили предположения про пол ребенка, основываясь на народных приметах. Говорят, если живот у беременной женщины «острый», то родится сын, а если небольшой и аккуратный, как был у Меган, то девочка. 

Также букмекеры принимали ставки на то, как назовут своего первенца герцог и герцогиня Сассекские. До последнего лидировало имя Виктория, в честь Королевы Виктории, которая правила страной 63 года до своей смерти в 1901 году. Малыш стал прапрапрапрапраправнукомлегендарной королевы.

Также среди женских имен были очень популярны Алиса (была и такая известная персона среди Виндзоров) и Диана. Впрочем, мало кто действительно верит, что Елизавета II разрешит Гарри так назвать дочь. Варианты мужских имен не удивляют — Филипп и Альберт.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл поженились 19 мая 2018 года в Виндзорском замке. Слухи о том, что герцогиня Сассекская забеременела сразу после свадьбы ходили все лето, но лишь в в октябре прошлого года было официально объявлено, что Гарри и Меган действительно ожидают первенца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог