Меган Маркл и Гарри швырнули королеве в лицо ее подарок

Принц и герцогиня шокировали неожиданным поступком.
08 Сентября 2020
Меган Маркл и Гарри швырнули королеве в лицо ее подарок
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл и принц Гарри объявили, что отныне они действительно стали полностью финансово независимыми от семьи королевы Елизаветы и от Британии в целом. Как стало известно, пара полностью вернула долг британской казне за ремонт своего коттеджа Frogmore Cottage — 2,4 миллиона фунтов стерлингов. Мало того, согласно утверждению источника, близкого к принцу и герцогине, они приняли решение отказаться и от самого коттеджа, который подарила им после их свадьбы королева Елизавета. К тому же Меган и Гарри полностью отказались от финансовой помощи, которую им все еще оказывал отец принца — Чарльз.

Эти новости вызвали неоднозначную реакцию среди бывших соотечественников Гарри. Одни решили, что принц и герцогиня поступили совершенно правильно. Они теперь никому и ничего не должны и могут жить, как им вздумается. Но другие восприняли этот жест, как нанесение прямой обиды королеве и стране в целом. Они расценили это, как то, что принц с герцогиней швырнули королеве в лицо ее подарок, сделанный от чистого сердца.

Что же касается возврата долга, это выглядит еще более странно. Ведь, по согласованию с правительством Британии, Гарри и Меган разрешили возвращать 2,4 миллиона с рассрочкой — по 18 тысяч фунтов в месяц. То есть на погашение задолженности у них было 11 лет и никто их не торопил. А то, что принц с герцогиней вернули деньги сразу, многие расценили как демонстративный шаг — попытку похвастаться тем, какими богатыми они теперь стали.

 О том, что именно оказалось источником неожиданно обретенного богатства Меган и Гарри, выяснилось на днях. Как стало известно, принц и герцогиня основали собственную продюсерскую компанию и заключили со студией Netflix многомиллионный договор. Они обязались, в рамках этого контракта, производить документальные и художественные фильмы, а также программы для детей. По самым скромным оценкам, этот договор может принести Меган и Гарри не меньше 100 миллионов долларов. Правда, скептики с осторожностью отнеслись к такой оценке – ведь ни у Гарри, ни у Меган нет никакого опыта в продюсировании.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог