Меган Маркл довела принца Гарри до слез

На королевской свадьбе случился конфуз.
19 Мая 2018
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: Социальные сети

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри надолго останется в памяти британцев и поклонников пары со всего мира. Торжество было грандиозным по своему масштабу и, как это часто бывает, не обошлось без конфуза. Принц Гарри, несмотря на закалку службой в армии, не смог сдержаться во время церемонии и расплакался...

Еще до того, как в собор St. George’s Chapel вошла Меган было видно, что Гарри сильно нервничает. Он часто о чем-то переговаривался с братом и не мог спокойно сидеть на месте. Когда он увидел прекрасную Маркл в роскошном наряде с длинным шлейфом, и вовсе перестал контролировать эмоции. Во время службы у жениха немного дрожали руки, он часто поправлял бороду, а в какой-то момент даже пустил мужскую скупую слезу. Этот момент попал на запись прямого эфира свадьбы Меган и принца Гарри.

Не сдержала эмоций и мама Меган — Дория. При этом родственники принца Гарри были сдержанны: принц Уильям был сосредоточен, а Елизавета II выглядела немного грустной. Возможно, королева не очень хорошо себя чувствовала.

Невеста, к слову, выглядела гораздо более уверенной в себе, чем принц Гарри. Маркл, а, вернее, герцогиня Сассекская (этот титул ей сегодня присвоила Елизавета II), была очень счастливой и достойно выдержала многочасовую свадебную церемонию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог