Меган Фокс ушла от мужа

Подозрения фанатов о грядущем разводе, похоже, подтверждаются.
09 Мая 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Похоже, что семейная жизнь 33-летней Меган Фокс и её мужа Брайана Остина Грина близка к завершению. Сами супруги пока сохраняют молчание на эту тему и не делают никаких официальных заявлений, однако их поведение говорит само за себя.

Поклонники актрисы уже давно заподозрили серьезные проблемы в ее 10-летнем браке. Всё началось с того, что некоторое время назад 46-летний Брайан был замечен без обручального кольца, что спровоцировало первые слухи о разладе в семье. Правда, позднее Грина снова видели «окольцованным», но по поведению пары на публике у поклонников складывалось впечатление, что в их отношениях что-то не так. А на днях папарацци запечатлели Меган в Лос-Анджелесе по дороге в аптеку. И заметили, что она была не только без защитной маски, которая сейчас там обязательна для ношения в общественных местах, но и без кольца на безымянном пальце. Между тем, подруга актрисы сообщила еще немного раньше, что Фокс вместе с детьми уже живёт отдельно от мужа. Она осталась в семейном доме в Калабасас Оакс, а он перебрался в Малибу.

Напомним, Брайан и Меган познакомились в 2006 году, а в 2010 году сыграли свадьбу. Но их отношения не были стабильными —  в первый раз они ненадолго расстались еще в 2009 году. А в 2015 году супруги снова разошлись, причем тогда Фокс даже подала документы на развод. Ее  не остановило то, что в случае завершения развода она осталась бы одна с двумя сыновьями — Ноа и Бодхи, которым сейчас семь и шесть лет соответственно. Однако появление третьего сына Джорни в августе 2016, казалось, примирило супругов и укрепило их союз. Увы, ненадолго. Ведь сейчас супруги снова «на грани», и, похоже, их брак обречён.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог