Меган Фокс наконец-то завершила свой развод

Актриса теперь может готовиться к свадьбе с любимым.
Ольга Масленникова
|
11 Февраля 2022
Меган Фокс - фото
Меган Фокс
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Фокс и Брайан Остин Грин поставили точку в своем браке. Почти через 2,5 года после того, как актриса подала на развод, они все же завершили свой бракоразводный процесс. И теперь бывшие супруги, которые уже успели найти замену своим «половинкам», официально свободны от обязательств друг перед другом.

О завершении 10-летнего брака 35-летней Меган и отца троих ее сыновей сообщило, в частности, издание Daily Mail. Как оказалось, у пары не был подписан брачный договор, так что при разделе состояния каждому из них досталось по 50%. В процессе развода звезда франшизы «Трансформеры» решила официально вернуть себе свою фамилию, так что теперь она значится в паспорте как Фокс. Напомним, что с Грином, прославившимся благодаря популярному в 90-х годах сериала «Беверли Хиллс 90210», Меган начала встречаться еще в 2004 году, а поженились они шесть лет спустя — в 2010-м. У Брайана и его бывшей супруги есть трое общих детей: 9-летний Ноа, семилетний Бодхи и 5-летний Джорни. Весной 2020-го Брайан Остин признал, что жена ушла от него еще в конце 2019 года. А в ноябре 2020-го супруги официально подали на развод.

Основной причиной расставания Фокс и Грина стал роман актрисы с рэпером Колсоном Бейкером, выступающим под псевдонимом Machine Gun Kelly. Пара уже давно начала появляться вместе на официальных мероприятиях. А в январе этого года они даже ухитрились обручиться, хотя развод Меган и Брайана Остина тогда еще не был завершен. Как не раз заверяли в своих интервью Колсон и его невеста, оба искренне верят, что они — родственные души. А в знак скрепления своей помолвки они даже придумали собственный, довольно экстравагантный ритуал: выпили немного крови друг друга.

 Меган уже не раз признавалась, что она мечтает стать официальной супругой рэпера, и теперь для этого нет никаких препятствий. Так что фанаты Фокс ждут в обозримом будущем сообщения о грядущей свадьбе. Что касается Грина, то у него также намечаются серьёзные перемены в жизни. Ведь он скоро снова станет отцом: его подруга Шарна Берджесс ждет от него ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог