Лиам Хемсворт и Майли Сайрус расстались

Портал 7Дней.ru уже рассказывал о разногласиях между Майли Сайрус и Лиамом Хемсвортом...
30 Мая 2013
Майли Сайрус
Фото: Splash News/All Over Press
Лиам Хемсворт
Фото: Splash News/All Over Press

Портал 7Дней.ru уже рассказывал о разногласиях между Майли Сайрус и Лиамом Хемсвортом, а также о внезапной страсти, которая вспыхнула между актером и другой звездой «Голодных игр» — актрисой Дженнифер Лоуренс. Похоже, затянувшаяся драма подошла к концу, и теперь на отношениях Лиама и Майли можно смело поставить жирный крест.

«Между ними определенно все кончено!» — приводит Us Weekly слова своего источника из окружения бывшей пары.

Напомним, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт познакомились в 2009 году на съемках мелодрамы Джули Энн Робинсон «Последняя песня». Как это порой случается, любовь на экране продолжилась за пределами съемочной площадки, и летом прошлого года Лиам подарил Майли кольцо с бриллиантом в 3,5 карата и сделал предложение. Вскоре отношения в паре разладились, и слухи о разрыве появлялись один за другим. Лиам и Майли то мирились, то снова ссорились, и это так действовало на нервы окружающим, что Крис и Люк Хемсворты несколько недель назад выразили свою озабоченность личной жизнью младшего брата.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог