Матильда Шнурова нашла утешение в объятиях друга Ксении Собчак

Бывшая жена певца закрутила новый роман после развода.
16 Октября 2018
Сергей Шнуров бывшей с женой Матильдой
Сергей Шнуров с бывшей женой Матильдой
Фото: Социальные сети

Сергей Шнуров и Матильда развелись совсем недавно, в середине августа, а уже сейчас каждый из них устроил свою личную жизнь. На протяжении последнего месяца ходили слухи, что бывшая жена артиста закрутила новый роман. Но только на днях стало известно, кем именно Матильда заменила своего скандального бывшего супруга.

Шнурова, в девичестве Мозговая, как утверждает ряд СМИ, нашла себе новый любовный интерес в лице известного питерского ресторатора — Сергея Шпоньки. Недавно влюбленных засняли в аэропорту, где Матильда встречала своего избранника. Ходят слухи, что Сергей находится «на короткой ноге» с Ксенией Собчак и Никой Белоцерковской*. Не исключено, что именно две звездные блондинки и познакомили Матильду с новым бойфрендом. Шпонька далеко не беден, но, в отличие от лидера группировки «Ленинград», в список Forbes пока не попал.

Сергей, тем временем, уже не просто встречается с молодой избранницей — Ольгой, а ни много ни мало готовится к свадьбе. Ранее певца засняли в питерском ЗАГСе, а накануне «всплыла» и дата предполагаемого торжества. По слухам, Шнуров женится в четвертый раз уже 17 ноября. Говорят, что подруга Шнурова может быть беременна, хотя прямых доказательств этому пока не последовало. Интересно, а Матильда будет приглашена на свадьбу? 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог