Мать Ляйсан Утяшевой хотела усыновить ребенка

яйсан Утяшева много раз признавалась в интервью, что главным человеком в жизни считает свою маму Зульфию.
22 Января 2014
Ляйсан Утяшева с мамой Зульфией
Ляйсан Утяшева с мамой Зульфией
Фото: PersonaStars.com

Российская спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике и популярная телеведущая Ляйсан Утяшева много раз признавалась в интервью, что главным человеком в жизни считает свою маму Зульфию. Эта женщина, по словам дочери, отличалась крепким душевным стержнем и большой внутренней силой. Она одна смогла воспитать ребенка и, когда у 28-летней звезды пошла в гору телевизионная карьера, стала ее директором и генеральным продюсером передачи «Академия красоты». 

Когда мамы не стало, Утяшевой было очень нелегко пережить потерю. Она смогла вернуться к нормальной жизни лишь спустя какое-то время, с помощью психологов и поддержки друзей.

Ляйсан рассказала, что у ее мамы был возлюбленный моложе ее на десять лет. С ним она вновь смогла обрести молодость, ездила с молодым человеком отдыхать автостопом, ходила в походы, веселилась в клубах. Зульфия даже призналась дочери, что хочет детей от любимого мужчины, и Утяшева не стала возражать. 

«Мама обследовалась, все было хорошо, но забеременеть не получилось. И она стала думать об усыновлении. Наверное, на роду ей было написано иметь много детей и большая часть материнской любви осталась нерастраченной. В последний раз об усыновлении мы говорили в конце февраля 2012 года. Мама сокрушалась, как много документов надо для этого собрать, но была полна решимости. С ее «мальчишкой» они намеревались пожениться: «Ты же понимаешь, Мась, что состоящим в законном браке парам охотнее идут навстречу в органах опеки», - рассказала телеведущая в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог