Машина Наталии Гулькиной была найдена на месте преступления

Певице позвонили из правоохранительных органов и сообщили о разбойном нападении на гражданина Китая, которое произошло на юге Москвы.
21 Октября 2014
Наталия Гулькина
Наталия Гулькина
Фото: Starface.ru

На днях Наталия Гулькина попала в неприятную историю. Певице позвонили из правоохранительных органов и сообщили о разбойном нападении на гражданина Китая, которое произошло на юге Москвы. Причиной, по которой полиция обратилась к артистке, стало то, что злоумышленники скрылись на автомобиле, который несколько лет назад принадлежал исполнительнице.

Наталия пояснила, что автомобиль был зарегистрирован на ее имя около 10 лет назад, но остался у ее бывшего мужа, с которым она развелась в 2006 году и больше не общалась.  Машина была куплена мужем для его предпринимательской деятельности. Наталия помогла ему, зарегистрировав автомобиль на свое имя, поскольку муж Наталии не москвич и не мог оформить автомобиль на себя. И с тех пор данную машину певица больше не видела.

По словам артистки, это известие свалилось на нее, как снег на голову, после длинного трудового дня, который она провела на съемках телевизионной программы «Я смогу!» для телеканала «Россия». Наталия заявила, что очень переживает из-за случившегося и предоставит полиции всю информацию, которая от нее потребуется для помощи в поиске машины и преступников.

«Я сделаю все от меня зависящее, чтобы полиция как можно скорее разобралась в этой ситуации и нашла злоумышленников, — отметила певица. — Я считаю, если каждый гражданин в нашей стране не будет оставаться равнодушным, а будет помогать и сообщать важную информацию, которая сможет помочь полиции, то и правоохранительные органы, возможно, смогут работать эффективней, и таких чудовищных преступлений в нашей стране станет меньше».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог