Маша Распутина чистит мужу ботинки и носит ему кофе в постель

Певица Маша Распутина стала героиней программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» на «Первом канале», где рассказала об отношениях со своим супругом.
21 Мая 2014
Маша Распутина с мужем
Маша Распутина
Фото: Fotobank.ru

Певица Маша Распутина стала героиней программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» на «Первом канале», где рассказала об отношениях со своим супругом. 

С первым мужем Распутина развелась после 20 лет брака. После всех испытаний певица все-таки смогла создать крепкую семью. Ее избранник далек от сцены – это сибирский бизнесмен Виктор Захаров. Распутина полностью посвятила себя мужу и второй дочке Машеньке. 

«Виктор – человек очень хороший, по-доброму ко мне отнесся, есть плечо, на которое можно опереться. Он никогда меня ни в чем не упрекнет. Он мне говорит: «Я полюбил твою душу». Когда мы только начинали встречаться, то помногу обо всем разговаривали. И в один момент он мне сказал: «Я понял твою душу. Ее надо спасать. Если хочешь, мы будем жить вместе». Он сразил меня своими мужскими настоящими благородными поступками», – отметила артистка и рассказала про один из таких поступков. 

«Жили мы в Крекшинском городке. Один раз просыпаюсь, а около моего коттеджа стоит белый «Мерседес». Мне никто никогда «Мерседесы» не дарил, я только пела о них. Но самое главное, что в «Мерседес» еще кольцо положили. Обручальное. Бриллиантовое. Вот тогда я поняла, что этот человек любит меня, хочет со мной быть», – подчеркнула Маша. 

На вопросы ведущей «А как теперь изменилась ваша жизнь? Вы не садитесь ужинать пока ваш муж не приехал домой? А как только он приехал, вы несете ему тапочки?», она откровенно ответила: «Да! И тапочки, и чищу ботинки, когда нужно. Бывает, говорю: «Что-то Витя у тебя с ботинками плохо, горничная наша не позаботилась, давай-ка женушка твоя любимая позаботится сейчас о тебе». Беру ботинки и начинаю чистить. Или, например, кофе к нему в спальню первая приношу я, а не он».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог