Мартиросян сделал резкий выпад в адрес Харламова

Кто является самым проблемным резидентом Comedy Club?
12 Июня 2018
Гарик Харламов и Гарик Мартиросян
Гарик Харламов и Гарик Мартиросян
Фото: Социальные сети

Гарик Мартиросян дал неожиданный ответ на вопрос поклонников. В эфире программы GAZLive — авторского шоу Басты экс-ведущий Comedy Club назвал имя самого проблемного резидента. Им, по мнению Мартиросяна, является... Гарик Харламов. Причем, сказал он это не с иронией, а вполне серьезно.

Как оказалось, Мартиросян считает, что его коллега не работает на все 100%. Он намекнул, что лень мешает Харламову полностью реализовать свой потенциал. 

«Самый проблемный резидент Comedy — Гарик Харламов. Проблема Хараламова в следующем: он — самый талантливый комик из всех, которых я видел в своей жизни. Его проблема в том, что он прилагает 1 из 100% усилий, которые мог бы прилагать для своих ролей в Comedy. Нет, я не говорю, что он не работает. Но, если бы он относился более ответственно и ещё больше бы работал, то он был бы номером один на века!» — заявил Мартиросян.

Забавно, что на этот же недостаток Харламову на днях указала жена — Кристина Асмус. «Я люблю тебя со всей твоей детскостью и капризностью, с твоим храпом и неисполнительностью!» — сказала она, поздравляя любимого с пятилетием семейной жизни. Впрочем, положительные черты характера Харламова с лихвой компенсируют его недостатки. Асмус уверенно заявляет, что её муж — идеальный отец и самый преданный друг. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог