«Марку лет 20»: тайный внук Василия Ланового обнаружился в Финляндии

Выяснились неожиданные подробности о родственниках покойного актера.
Василий Лановой и Ирина Купченко
Василий Лановой и Ирина Купченко
Фото: ТАСС

Известно, что у Василия Ланового и Ирины Купченко было двое детей – сыновья Александр и Сергей. Старший наследник звездной четы не обзавелся семьей и детьми, а вот младший до своей трагической гибели в 2013 году успел подарить родителям, как теперь выяснилось, не только внучку Аню, но и внука Марка, с которым, к сожалению, Василий Семенович так и не успел познакомиться до своей смерти.

О том, что у Сергея есть внебрачный сын, не знал практически никто. Эту тайну спустя 8 лет раскрыл публике его друг – продюсер Сергей Рублев. Он рассказал, что подружился с сыном Ланового в 2002 году на Международном финансовом конгрессе, куда наследник известного актера, окончивший экономический факультет МГУ, приехал по работе.

По словам Рублева, Сергей не кичился тем, что является родственником знаменитости, общаться с ним было легко и приятно. Мужчины подружились, и однажды сын Ланового признался тезке, что у него есть внебрачная дочь Анна от некой женщины по имени Жанна, которая живет в Архангельске. Он посетовал, что долгое время ничего не знал о девочке.  

А позже Сергей представил Рублеву некую Ирину и мальчика лет шести по имени Марк. Продюсер утверждает, что друг с гордостью ему сообщил, что ребенок – его сын.

«Заметил, как он похож на меня? Моя копия!» — похвастался тогда Сергей, добавив, что хотел бы дать отпрыску свою фамилию и отчество.

Но Ирина на это не согласилась, потому что на тот момент Лановой-младший был женат. Потом вмешались родители возлюбленной, которые, если верить Рублеву, были связаны с еврейской диаспорой. Они прервали отношения Ирины с сыном актера, а потом эмигрировали с дочкой и внуком в Финляндию, пишет ЭГ. Родственник народного артиста живет за границей по сей день, и ему должно быть лет 20. Не исключено, что молодой человек не знает, кто был его отцом и дедом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог