Мария Ситтель снялась в фотосессии с четырьмя детьми

Телеведущая советует не бояться рожать из-за карьеры.
24 Декабря 2014
Мария Ситтель с сыном Колей
Мария Ситтель с сыном Колей
Фото: Филипп Гончаров

Год назад у телеведущей Марии Ситтель родился четвертый ребенок, сын Коля. Также вместе с супругом Александром Терещенко они растят двухлетнего Савву и четырехлетнего Ивана. А дочке Марии от первого брака Дарье уже 19 лет. Специально для журнала «7 Дней» телеведущая снялась в фотосессии со всеми своими детьми.

«Знаете, чем больше детей, тем больше Господь дает тебе сил. С одним намного сложнее, с четырьмя легче. Вот такой парадокс. В любом случае — сколько бы детей ни было, став мамой, ты уже не сможешь весь вечер просто посидеть с книгой или телевизор посмотреть. С рождением ребенка меняется вся твоя жизнь, и нужно быть к этому готовой», — рассказала Ситтель в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

По словам Марии, в сыновьях она видит как свои, так и черты мужа. Например, у Ивана ест свой маленький шкафчик, куда он складывает все самое важное. Такой же есть и у его мамы. «В этом смысле мы страшные собственники», — отметила телеведущая. А маленькому Савве главное, чтобы все было пополам и по справедливости. Это у него в папу, считает Мария.

Сыновья Марии Ситтель Иван и Савва
Сыновья Марии Ситтель Иван и Савва
Фото: Филипп Гончаров
Мария Ситтель с дочерью Дашей и отцом Эдуардом Анатольевичем
Мария Ситтель с дочерью Дашей и отцом Эдуардом Анатольевичем
Фото: Филипп Гончаров

«Я хочу сказать всем женщинам, которые боятся рожать из-за карьеры: поверьте, большинство людей с пониманием относятся к вашему желанию стать мамой», — подчеркнула Ситтель. Читайте далее>>

Мария Ситтель с сыновьями Колей (на руках у мамы), Саввой, Иваном, дочкой Дашей и папой Эдуардом Анатольевичем. Елка предоставлена ивент-агентством «Николя Тибо». Дизайнер Ханна Эскендирова
Мария Ситтель с сыновьями Колей (на руках у мамы), Саввой, Иваном, дочкой Дашей и папой Эдуардом Анатольевичем. Елка предоставлена ивент-агентством «Николя Тибо». Дизайнер Ханна Эскендирова
Фото: Филипп Гончаров
Рецепты осеннего чая
Прохладные дождливые дни могут не оставлять времени на прогулки на свежем воздухе, но пребывание дома может быть приятным и расслабляющим. И что может быть лучше, чем заварить чашечку согревающего чая и расслабиться? 







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая