Мария Шумакова рассказала о рождении малыша

Звезда сериала «Сладкая жизнь» поделилась радостной новостью.
02 Августа 2018
Фото: Instagram*

Мария Шумакова рассказала, что в ее семье случилось пополнение. Не так давно актриса показывала фото с коляской, из чего ее поклонники сделали вывод, что она ждет ребенка, но скрывает это, как и многие звезды. На самом деле беременна была не Маша, а ее родная сестра Елена. 

«Сейчас я гордо именуюсь тетей, — прокомментировала слухи о рождении ребенка Шумакова. — Моя сестра Леночка стала мамой. Мы все бесконечно счастливы, и это огромный подарок вселенной. 
Безусловно, жизнь делится на «до» и «после». Думаю, после того, как появляется ребёнок все ценности и приоритеты подвергаются жёстким изменениям. Я сама об этом пока могу только фантазировать и предполагать».

Ранее, кстати, Мария уже высказывала свои мысли по поводу беременности и создания семьи.

«Я пока даже не планирую заводить детей, — говорит актриса. — Уверена, что милый бэбик не может помешать карьере: куча примеров, когда актрисы снимались до родов в кино, а потом сразу же бежали снова в кадр через несколько дней после родов. Это, скорее, про ответственность. Пока я готова нести её только за себя. Хочется путешествовать, изучать мир и людей. На все вопросы, что скоро мне 30, просто не отвечаю. Во-первых, медицина шагнула широко вперёд: ЭКО, суррогатное материнство и прочие радости жизни позволяют стать мамой, тогда, когда ты к этому действительно готова. На мой взгляд, это революция в жизни женщины! Если несколько десятков лет женщина руководствовалась биологическими часами в области семейной жизни, теперь — исключительно своим желанием и готовностью. По-моему, это дико круто! Про child-free: знаю массу женщин, которые прожили свою жизнь, так и не подарив никому жизнь. Они счастливы и прекрасно себя чувствуют. Планета, между прочим, перенаселена, а потому ждать от каждой женщины потомство, как минимум самонадеянно!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог