Мария Порошина повеселилась на фоне грандиозного скандала
Актриса пока не комментирует поступок бывшего мужа.
14.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Забавно. Когда видно чрезмерно лояльное отношение издания к актрисе. Что значит *не комментирует поступок МУЖА?* А может СВОЙ бы прокомментировала? Соврать в браке, что ребенок - мужа; а по сути...

    • > Колечко-2256
      #
      Колечко-2256, подписываюсь под каждым вашим словом.

    • > Колечко-2256
      #
      Колечко-2256, она не соврала. Так требуют российские законы. Она забеременела в браке с Ильей, он был записан отцом. У сестры так было, родила 3 ребенка и её бывшего мужа записали отцом (хотя по факту он им не был).

      • > Облачко-2197
        #
        Облачко-2197, вы правы согласно закона. Но Древнов г...о, ничего из себя не представляет, права была мама Марии...

    • > Колечко-2256
      #
      Колечко-2256, жаль его было в передаче у Корчевникова,там он затронул эту тему!

      • > Птичка-3602
        #
        Птичка-3602, Согласно, что этой "великой" актрисе надо было свой поступок комментировать! Повесить своего бастарда на шею бывшего мужа! Ни в одном глазу стыда! Веселится она!

  • #
    Не судите, да не судимы будете. А вполне может быть, что и отец ее малыша тоже по имени Илья. И кому какое дело, какое отчество у ребенка, она же не требовала от него содержания. Как говорится по известной киноклассике, дорогой Илья, "этот ребенок вам ничего не будет стоить". Машенька, будь счастлива! Дать миру пятерых прекрасных здоровых детишек, это дорогого стоит, и ты уже выполнила и перевыполнила. Я почему-то верю, что это ее инициатива и только ее, дать жизнь этим последним по счету детишкам. Никакой Илья на это бы не согласился, а ограничился,скорее всего и по большей мере, двумя. Но Маша оставила жизнь этим крохам. Побольше бы таких ответственных матерей. Уважуха!

    • > Кость-6927
      #
      Кость-6927, "ответственная мать" -это очень смешно! Пять детей от разных мужиков. Последнего записала на мужа))), она сама-то знает, от кого родила? Впрочем, может быть Вы являетесь поклонницей передачи Дом-2, там свальный грех приветствуется.

    • > Кость-6927
      #
      Кость-6927, так в свидетельстве о рождении пишется не только имя отца, а полностью ФИО. Так что любой "отец по имени Илья" здесь не прокатит)))

      • > Привидение-8777
        #
        Привидение-8777, Вы абсолютно правы. Такое впечатление, что некоторые комментаторы никогда в жизни не видели этот документ.

  • #
    Теперь свидетельство о рождении менять. А если не поменяет, потом объяснять ребенку почему у него в свидетельстве посторонний мужик вписан.


  • #
    Какая дурища-то, оказывается!

  • #
    Жаль её мужа,создавшего семью,воспитывавшего 4-х детей. Вертихвостка.

  • #
    Ну что неясно еще.. изменила мужу,забеременела, призналась ему в измене, пришлось разводиться, что еще оставалось.А любовник не согласен с таким положением дел,или несвободен.

  • #
    Ой.. А в журналах всё нахваливают, что после родов быстро вернула форму. А здешнем фото сидит толстая тетенька..

    • > Кошка-6310
      #
      Кошка-6310, здесь кг на 80 выглядит. Зато будет повод о чем писать - типа опять похудела или снова беременна! Больше о ней писать нечего.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Тутта Ларсен Тутта Ларсен журналист, телеведущая, радиоведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас