Мария Порошина похудела на 18 килограммов

Актриса долгое время безуспешно боролась с лишним весом.
24 Июня 2015
Мария Порошина
Мария Порошина
Фото: Фото АМЕДИА

После рождения младшей дочери Аграфены актриса Мария Порошина пыталась бороться с лишним весом при помощи различных диет, но безуспешно. 

«В какой-то момент коллега Наташа Антонова достаточно жестко прокомментировала мою внешность. И добавила, что после этого я вправе больше с ней не общаться, но промолчать она не могла — ведь мы подруги, — рассказывает Мария. — За что я очень Наташе благодарна. По ее совету я и обратилась к диетологу-гастроэнтерологу, которая подобрала для меня индивидуальную систему питания. Сначала я получила задание: в течение двух недель записывать в дневник свой дневной рацион. Просмотрев его, диетолог ужаснулась: «Маша, зачем вы так много едите? Два салата, борщ, второе, десерт!». Моя мама тоже недоумевала: «Маша, как можно есть на ночь пельмени и тортик?». Теперь мне и самой это кажется странным. В результате я упорядочила питание и периодически начала устраивать разгрузочные дни. Таким образом за полгода мне удалось похудеть на 18 килограммов. Теперь моя первоочередная задача — удерживать этот вес». 

Не расслабляться Марии помогает работа. Сейчас актриса играет адвоката в сериале «Семейные обстоятельства» и уже научилась хорошо разбираться в юридических терминах. 

«Но особенно мне интересны метаморфозы, которые происходят с моей героиней. Долгое время она погружена лишь в работу, заботы о детях и маме и не верит, что идеальный мужчина существует. А встретив такого, преображается в роскошную женщину», — улыбается Порошина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог