Мария Миронова впервые вышла в свет после родов

46-летняя актриса поразила внешним видом на премьере фильма.
26 Ноября 2019
Фото: Instagram*

Мария Миронова впервые после родов вышла в свет, поразив присутствующих точеной фигурой и свежестью. Актриса, и без того выглядящая безупречно, с рождением второго ребенка помолодела на 10 лет.

Артистка решила расстаться с двухмесячным сыном ради церемонии открытия IV Недели российского кино в Лондоне, так как фестиваль открылся мировой премьерой фильма Клима Шипенко «Холоп», где Мария сыграла одну из главных ролей. Вместе с ней картину представили Клим Шипенкои продюсеры  Антон Морозенко и Дмитрий Пермяков.

Напомним, в начале ноября Мария Миронова вернулась в Москву. Актриса успела привыкнуть к быту в Греции, где провела свой декретный отпуск, и теперь перестраивается под новые условия. Ради своего комфорта артистка пока что поселилась с сыном Федором в одной комнате. Это удобно, ведь молодым мамам приходится часто вставать по ночам к малышу. Артистка родила второго ребенка в конце сентября. У сыновей Мироновой получилась большая разница в возрасте. Андрей, старший сын актрисы, летом отметил 27-летие. Он является наследником династии и тоже выучился на актера. На счету взрослого сына Мироновой главная роль в фильме «Спасти Ленинград» и съемки в сериалах «Годунов» и «Золотая орда».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог