Мария Миронова рассказала о возникших во время беременности пристрастиях

Будущая мама пожаловалась на полное отсутствие мыслей.
08 Сентября 2019
Мария Миронова
Мария Миронова
Фото: @mariya_mironova_actress Instagram*

В начале августа 46-летняя актриса Мария Миронова сообщила о своей беременности, опубликовав снимок в Instagram*, на котором показала округлившийся живот.

А сегодня артистка призналась, что с началом беременности у нее поменялись вкусы и пристрастия. «Женщины в положении становятся крайне сентиментальны и прожорливы. Еда и красивые виды,это все, что требуется. И ни одной мысли», — написала Мария в своем микроблоге.

Поклонники с восторгом восприняли снимок Мироновой, и поделились воспоминаниями о том,как проходила их беременность. Кроме того, многие восхитились тем, что звезда решила стать матерью в 46 лет. По мнению большинства, это осознанное и тщательно взвешенное решение, которого в молодости часто не хватает.

Что касается отца будущего ребенка, то Мария не стремится раскрывать его личность. «Когда я сочту нужным рассказать, кто папа малыша, тогда и расскажу. Это не ваше дело. Можете написать, что я давно замужем. Супруг никакого отношения к кинопроизводству не имеет», — ответила на вопрос журналиста в одном из интервью.

Недавно в СМИ попала информация, что мужем Мироновой якобы является состоятельный мужчина с греческими корнями, который работает в сфере судостроительства. Но Мария высмеяла публикации на эту тему, опровергнув предположения журналистов. А еще актриса еще раз напомнила поклонникам, что пока не хочет раскрывать личность отца своего будущего ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог