Мария Миронова рассказала, как прошла встреча с Люком Бессоном

Актриса поделилась интересным снимком.
22 Февраля 2019

В отличие от многих звезд, Мария Миронова не стала принимать участие в популярном челендже показывать фотографии себя 10-летней давности и сравнивать с сегодняшней. И объяснила свою позицию

 «Я не люблю сравнивать людей, так как каждый уникален. А уж тем более нелепо сравнивать себя с собой! считает Мария. Не люблю вспоминать. Зависая в прошлом чувствую, что теряю настоящее. Живу сегодня. Здесь и сейчас. Люди, когда вспоминают прошлое, часто грустят, потому что оно ушло. А ведь оно здесь и сейчас!»

Но Миронова не устояла перед искушением поделиться снимком со знаменитым режиссером Люком Бессоном.

«Это просто один момент увидела в старом телефоне это фото с Московского кинофестиваля с замечательным режиссером Люком Бессоном. Вспомнила как мы сидели неделю в жюри в кинозале безвылазно как в пионерском лагере, улыбается актриса. Поблагодарила Никиту Сергеевича (Михалкова, мысленно!) за приятные моменты, пожелала Люку (мысленно!) и дорогим подписчикам спокойной ночи и пошла спать. И самое большое счастье успеть прожить его, этот момент,который больше никогда не повторится, в полноте, не оборачиваясь назад и не заглядывая вперед».

Всем подписчикам своего блога Мария Миронова дала ценный совет: «Прошлое прошло, а будущее еще не наступило... Живем сегодняшним и радуемся ему!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог