Мария Миронова: «Нельзя оставлять детей одних»

Актриса сделала признание.
Олеся Киселева
|
23 Марта 2023
Мария Миронова. Фото: пресс-служба
Мария Миронова. Фото: пресс-служба

На прошедшей премьере Мария Миронова призналась, что сразу согласилась сыграть в молодежном фантастическом триллере «Кукольник». Фильм позиционируют как страшное кино для подростков, но актриса подчеркнула важность картины для зрителей всех возрастов.

«Когда ребенок подходит к переходному возрасту и отдаляется от семьи, он попадает в мир массмедиа и соцсетей, и этот мир начинает его засасывать. Детей нужно защищать. Их нельзя оставлять одних и нельзя ими не заниматься. Если ты ими не занимаешься, то займется кто-нибудь другой»,

— рассказала мама двоих детей.

Полина Ряшко и Виталия Корниенко. Фото: пресс-служба
Полина Ряшко и Виталия Корниенко. Фото: пресс-служба

Мария восхитилась своими юными коллегами — Виталией Корниенко и Полиной Ряшко, сыгравшими ее дочек.

«У нас было много ночных съемок, но девчонки их героически выдержали. Виталия — потрясающая девочка. В ней было ноль капризов. Даже детских, что удивительно. Она очень трогательная, трудолюбивая и сконцентрированная», — рассказала Мария Миронова.

Полина Ряшко, Вита Корниенко, Лика Бланк, Мария Миронова и Демид Авдонин. Фото: Пресс-служба
Полина Ряшко, Вита Корниенко, Лика Бланк, Мария Миронова и Демид Авдонин. Фото: Пресс-служба

Фильм «Кукольник» снят на Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ. В фильме снялись Мария Миронова, Вита Корниенко, Никита Еликаров, Полина Ряшко, Александр Новиков, Савелий Албутов, Федор Федосеев, Артем Башенин и другие актеры, многие из которых посетили показ на киностудии.

События разворачиваются в конце 90-х. Две сестры-школьницы приезжают вместе с мамой в деревню. Девочек привлек заброшенный дом, окутанный легендами о злом Кукольнике, который якобы ворует детей и делает из них марионеток...

Генеральный продюсер Лика Бланк рассказала, для кого создавался фильм и кто его главные герои: «Кукольник» – это яркое жанровое кино, в котором экшен играет огромную роль, но сделанное не на графике, а с настоящими куклами. В этом фильме снимались взрослые артисты, молодые артисты и еще куклы. Когда вы посмотрите фильм, вы поймете, что там есть тот адреналин, за которым приходят зрители на хоррор, но там есть и история, добрая и правильная. История и для подростков, и для родителей этих подростков, где в конце концов побеждает дружба».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог