Мария Машкова призналась, что зря потратила деньги на психиатров

«За эти две недели я стала намного счастливее» — рассказала актриса.
13 Ноября 2018
Фото: Instagram* @masha_mashkova_official

Мария Машкова завела свою страничку в Инстаграме* всего две недели назад, но на сегодняшний день у нее уже  больше 10 тысяч подписчиков. Актриса с удовольствием делится с ними историями о своем детстве, о знаменитом отце, Владимире Машкове, о съемках в проектах и прочих событиях своей жизни.

На совершенно обычный для современного человека шаг — создать свой аккаунт — Мария не могла решиться очень долго. На этом настояла хорошая подруга актрисы Ирина Горбачева.

Машкова пришла в восторг от того, как тепло встретили ее пользователи в Сети и пошутила, что если бы она предполагала такую реакцию, то давно завела бы себе блог, а не тратила деньги на психиатров.

«Я хочу вам признаться, и это вовсе не шутки, что за эти две недели я стала совершенно искренне намного счастливее! — призналась актриса. — Дорогие люди! Обращаюсь к каждому, кто мне за эти дни поставил мне лайк, написал добро в комментарии. Я сейчас нахожусь на той стадии эволюционной Инстаграм*-ступеньки, когда читаю каждый. Я представить не могла, что мне будет так весело! Любви и добра в этом мире, оказывается, намного больше, чем я предполагала! Знала бы, давно зарегистрировалась, а не тратила зря деньги на психиатров. Ура первым 10 тысячам подписчиков. А первых, как известно, не забывают».

Кстати, отец Марии, Владимир Машков до сих пор не зарегистрирован ни в одной соцсети, так что все новости из его жизни можно узнавать только из блога актрисы.

Владимир Машков
Владимир Машков
Фото: @ masha_mashkova_official Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог