Мария Куликова поразила фанатов короткой стрижкой

Актриса продемонстрировала перемены в имидже.
20 Июля 2020
Мария Куликова
Мария Куликова
Фото: Личный архив

Мария Куликова решилась изменить привычный образ. Актриса сделала новую стрижку, избавившись от длинных локонов. Теперь голову артистки украшает модное каре. Куликова не признаётся: новый имидж связан со съёмками в кино и новым проектом или с переменами в личной жизни? Не секрет, что представительницы слабого пола часто решаются на кардинальную смену имиджа в моменты расставаний. Всем известно правило: новая прическа — новая жизнь.

«Кажись, грядут большие перемены», — загадочно прокомментировала актриса перемены в имидже.

Стоит отметить, что как раз недавно предполагаемый жених Куликовой отрекся от романа с актрисой. Виталий Кудрявцев, которого многие называли избранником Марии, заявил, что его связывает со звездой сериала «Склифосовский» только работа. «С Марией мы в трех проектах снимались. Почему вы решили, что у нас роман?» — удивился Кудрявцев, отвечая на вопрос журналистов.

Тем не менее актриса действительно встречалась с Кудрявцевым, о чём рассказывала его бывшая жена Серафима Низовская.
Она рассказывала, что их общий сын часто гостит в доме Куликовой и дружит с сыном Марии от брака с Денисом Матросовым. Ивану, напомним, уже в следующем месяце исполнится девять лет. Мальчик растёт почти полной копией своей матери, хотя поклонники видят в нём и черты лица его отца.

Матросов, кстати, ранее тоже прокомментировал секретные отношения бывшей жены. По словам Дениса, Мария с избранником живут по-соседству, однако они не дружат семьями. Между двумя домами свободно передвигается только сын экс-супругов, который в любой момент может прийти в гости к отцу и его новой семье. Матросов с 2015 года живёт с Ольгой Головиной. Четыре года назад у пары родился сын Федор. Пара собиралась сыграть свадьбу, но торжество было сорвано, а дата нового назначена, похоже, не была.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог