Мария Кожевникова: «Я открываю новую главу в своей жизни!»

Актриса приняла важное решение.
25 Февраля 2019
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)

Мария Кожевникова готовится к переменам в жизни: актриса решила развиваться в новом направлении. В ближайшее время она начнет строить карьеру продюсера. К этому решению Мария шла довольно долго. 

По словам Кожевниковой, из-за отсутствия на кинорынке подходящих проектов у неё образовался простой в актерской карьере. Теперь Мария будет сама заниматься продюсированием и лично отвечать за производимый контент. Пока она пребывала в статусе актрисы у неё не было возможности следить за конечным результатом.

У Марии будет опытный наставник, который поможет ей избежать ошибок новичков. «Я открываю новую главу в своей жизни и теперь буду продюсировать свои проекты, в этом мне будем помогать один уже известный и всеми признанный продюсер, — утверждает Кожевникова. — А, кто он, расскажу чуть позже. Мне хочется отвечать за качество от А до Я, а как актриса, я не имею таких прав!»

Напомним, что свою карьеру Мария начала с сериала «Универ», который принес ей огромную популярность. Многие до сих пор воспринимают её как Аллочку, однако с тех пор она сыграла во многих других проектах, в том числе в военной драме «Батальонъ». За этот фильм Мария была удостоена премии «Золотой орел». А весной прошлого года в прокат вышел фильм Константина Хабенского «Собибор», где Кожевникова сыграла одну из главных ролей. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог