Мария Кожевникова уходит с работы, чтобы кормить сына

Актриса рассказала на что идет, ради своего маленького сына.
25 Сентября 2014
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Starface.ru

Во время беременности Мария Кожевникова не стала отказываться от участия в съемках картины Дмитрия Месхиева «Батальон смерти», как это сделала Екатерина Вилкова, однако после рождения сына актриса стала больше времени уделять семье.

В своем микроблоге в Instagram* Кожевникова рассказала, что ради того, чтобы накормить сына, уходит с работы в разгар рабочего дня. «Мамочка вырывается с работы, чтобы приготовить и покормить сыночка, а сыночек радует мамочку, что он самый маленький участник общества чистых тарелок», — написала на своей страничке звезда.

Этот комментарий актриса разместила под фотографией чистой тарелки с нарисованным на ней мишкой. Детскую посуду подарила молодой маме певица Зара. «Спасибо Зара! Ванечка любит кушать до картинки», — обратилась к своей подруге Мария.

Напомним, что недавно Мария Кожевникова поделилась со своими читателями откровенными подробностями развода своих родителей. Актриса рассказала, как тяжело переживала разрыв матери и отца, а также, как сложились ее отношения с отцом после долгой разлуки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог