Мария Кожевникова совершила обидный промах

Актрису высмеяли в Сети за ошибку.
02 Декабря 2017
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: @mkozhevnikova Instagram* Марии Кожевниковой

«Хотела, как лучше, а получилось...» — в Сети бурно обсуждают ошибку Марии Кожевниковой. Артистка на днях выступила со словами поддержки Олимпийской сборной России. Публикация актрисы получила широкое обсуждение во «всемирной паутине». Внимание пользователей привлекла, правда, не сама тема поста Марии, а грамматическая ошибка в слове, из-за которой Кожевникову подняли на смех. 

«Я хочу поддержать наших чистых спортсменов, именно спортсменов, а не чиновников, которые должны ответить за все, что происходит в спорте. Я не могу даже представить, что чувствуют спортсмены, у которых забирают медали и тех, кто ценой своего здоровья и многих лишений пахали, чтобы доказать, что они сильнейшие на планете Земля!» — начала своё заявление Кожевникова. 

Далее Мария допустила обидную ошибку в слове Россия на английском языке. Вместо Russia Кожевникова написала Rissia. Скорее всего это была всего лишь опечатка, но хейтеры воспользовались промахом актрисы и устроили ей травлю. Стоит отметить, что Мария быстро спохватилась и отредактировала текст, но скрин с ошибкой в названии родной для неё страны к тому моменту уже разлетелся по Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог